г. Саратов, 3-й Трофимовский пр-д., зд.13
Войти
Механика и одежда сцены, свет, звук, кино
8 (927) 160-82-56 доб.1, +7 (8452) 323-109, Viber, WhatsApp: 8-929-779-40-31
8 (927) 160-82-56 доб.1, +7 (8452) 323-109, Viber, WhatsApp: 8-929-779-40-31
г. Саратов, 3-й Трофимовский пр-д., зд.13
Понедельник: 08:00 - 17:00 Вторник: 08:00 - 17:00 Среда: 08:00 - 17:00 Четверг: 08:00 - 17:00 Пятница: 08:00 - 17:00 Выходной: Суббота, Воскресенье
+7 (900) 432-46-65
г. Южно-Сахалинск, ООО «СК 65»
Заказать звонок

Световое оборудование для дискотек

20 сен 2017
Свет является неотъемлемой частью молодежных тусовок и дискотек. Благодаря использованию светового оборудования, танцевальное пространство дискотек превращается в поразительно красивое зрелище. Использование эффектов света в совокупности с музыкой создает идеальную атмосферу для танцевальных программ. В связи с использованием в модных музыкальных течениях быстрых темпов, необходимым атрибутов в клубах является световое оборудование с возможностью частого смена цвета и стробирования, лучи света и лазер должны быть способны быстро передвигаться. Со сменой одной музыкальной композиции вытекает смена и светового оформления помещения.
Свет является неотъемлемой частью молодежных тусовок и дискотек. Благодаря использованию светового оборудования, танцевальное пространство дискотек превращается в поразительно красивое зрелище. Использование эффектов света в совокупности с музыкой создает идеальную атмосферу для танцевальных программ. В связи с использованием в модных музыкальных течениях быстрых темпов, необходимым атрибутов в клубах является световое оборудование с возможностью частого смена цвета и стробирования, лучи света и лазер должны быть способны быстро передвигаться. Со сменой одной музыкальной композиции вытекает смена и светового оформления помещения. Световое оборудование танцевального пола – это совокупность различных устройств, например зеркальных шаров, колорченджеров, прожекторов и многое другое. Каждый элемент светового оборудования обладает своим свойством, предназначенным для создания необходимого эффекта. Например, такое распространенное устройство, как зеркальный шар, выглядит как сфера, подвешенная к потолку и обклеенная кусочками зеркал. Его работа заключается в следующем: сфера, вращаясь, улавливает свет различных источников, а затем разбрасывает их по всему помещению, превращая пучки света в огромное количество маленьких огоньков. Известны и другие виды светового оборудования, являющиеся, по сути, вспомогательными элементами, которые дополняют визуальную картину. Таковым является, к примеру, генератор тумана. Благодаря этому элементу светового дизайна, удается увидеть лучи света, распространенные на всем их протяжении, также удачно создаются из них всевозможного рода пересечения и т.д. Кроме всего перечисленного, с источниками света удачно подходят такие устройства, как: генератор снега или мыльных пузырьков, различные дым - машины. Что касается профессионального светового оборудование, то это необходимый компонент в оформлении концертов различных музыкальных направлений. Многие профессиональные музыканты качественно подходят к подбору профессионального света. Если грамотно оформить инжиниринг светового оборудования, возможно сделать клуб самым любимым местом отдыха. Дискотеки, вечеринки и всевозможного рода подобные праздники всегда используют световое оборудование, которое занимает важное место в создании, действительно, шоу, и это лицо всего развлекательного заведения.